hronika.info
Политика

СМИ: В России назревает политический кризис

СМИ: В России назревает политический кризисСтоит обратить внимание на то, что вчерашний день в России был богат на политические события. Так, например, вчера, кроме марша протестующих, Владимир Путин возглавил новую общественную организацию. Эксперты говорят о том, что связано это, прежде всего, с резким падением популярности «Единой России».

На данный момент, российская власть столкнулась с несколькими серьёзными проблемами. Прежде всего, это касается неисправности административного аппарата. Кроме всего прочего, ещё одной важной проблемой является потеря идеологической составляющей общественного развития, так как на сегодняшний день российская власть не может определиться между советским прошлым и полицейским государством.

Вчера президент России очень много говорил о создании нового движения под названием «Общероссийский народный фронт». Некоторые эксперты уже говорят о том, что данная организация является резервной партией власти. Исходя из этого, можно придти к выводу, что Кремль опасается возможности полной потери рейтинга «Единой Россией», и, таким образом, просто хочет подстраховаться.

Отметим, что вчера ОНФ, который неофициально функционировал в течение двух лет, прошёл процедуру регистрации и в тот же день Владимир Путин был избран его лидером.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU