hronika.info
Политика

Нардеп утверждает, что в избирательном штабе Гриценко обнаружили прослушку

Нардеп утверждает, что в избирательном штабе Гриценко обнаружили прослушкуЧумак призвал штабы всех кандидатов в президенты проверить «внимательно все вокруг».

Внефракционный нардеп, глава избирательного штаба Анатолия Гриценко Виктор Чумак заявил, что в штабе этого кандидата нашли устройства для прослушивания.

Об этом он сказал на заседании Верховной Рады 6 февраля и продемонстрировал 5 таких устройств с проводами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

«Хочу показать журналистам на камеры эти 5 устройств, которые были найдены в штабе кандидата в президенты Анатолия Гриценко. Это пусковые устройства, которые запускают видео или аудиозапись. Эти устройства могут быть и в этом помещении», — сказал Чумак.

Он призвал штабы всех кандидатов в президенты (за исключением действующего, потому что его, по словам Чумака, «охраняет куча специальных служб, которые все проверяют») проверить «внимательно все вокруг».

Читайте также: Выборы-2019: список всех кандидатов в президенты Украины

«У меня огромное сомнение, что это может поставить некая частная правоохранительная структура. Думаю, что без вмешательства государства здесь не обошлось», — сказал нардеп.

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU