hronika.info
Политика

Появилось расписание дебатов Порошенко и Зеленского

Появилось расписание дебатов Порошенко и ЗеленскогоТрансляция дебатов на стадионе начнется в 18:50 и продлится чуть более часа.

Телевизионный эфир дебатов Петра Порошенко и Владимира Зеленского начнется в 18:50 и завершится в 22:00. Об этом в пятницу, 18 апреля, сообщил модератор дебатов на Суспільном Павел Казарин на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По словам Казарина, дебаты на стадионе начнутся в 18:50 с переклички с корреспондентами в секторах, трансляция со стадиона будет запущена в 19:00.

«Все происходящее там — инициатива штабов. Они выбирают себе подрядчиков и модераторов. Я не знаю, кто будет рефери на том ринге», — отметил Казарин.

Трансляция со стадиона закончится в 20:00, после чего продолжится эфир уже из студии Суспільного с участием спикера Верховной рады Андрея Парубия. Дебаты в студии начнутся в 21:00, но в 20:40 выйдет материал, который будет предварять приезд кандидатов. Теледебаты будет модерировать Мирослава Барчук.

Читайте также: Дебаты на Олимпийском: зрителей ожидают несколько проверок

Казарин добавил, что в студии точно ждут Петра Порошенко, так как ранее Владимир Зеленский отказался от дебатов. Действующему президенту вместо монологов предлагают провести эфир в форме ответов на вопросы. В 22:00 трансляция дебатов завершится, а с 22:20 стартует «Обратный отсчет».

Рекомендуем прочитать

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU

Израиль сам будет принимаать решения

OSHU

Величайшие выборы в мировой истории — миллиард избирателей

OSHU