hronika.info
Политика

У Зеленского ответили на предложение Порошенко о помощи

У Зеленского ответили на предложение Порошенко о помощиПосле объявления результатов экзитполов Порошенко предложил помощь новому президенту на время передачи полномочий.

В штабе Владимира Зеленского прокомментировали предложение действующего главы государства Петра Порошенко о помощи новому президенту, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УП.

Так на вопрос, примут ли у Зеленского помощь от Порошенко или будут просить не мешать, спикер команды Зеленского Дмитрий Разумков ответил: «В украинской политике то, что говорят, и то, что делают, далеко не всегда одно и то же. Будем надеяться, что в данном конкретном случае те обещания, которые были озвучены, соответствуют действительности».

Он отметил, что вместе с предложенной помощью от Порошенко также прозвучала и критика в сторону новоизбранного президента.

«И я думаю, что в день победы это было не совсем корректно. Это мое субъективное мнение, а не мнение команды», — добавил Разумков.

Читайте также: Меркель поздравила Зеленского с победой и пригласила в Берлин

«Я склонен придерживаться той мысли, которую озвучил Владимир Александрович, что необходимо дать возможность провести изменения новым лицам», — подчеркнул он.

Рекомендуем прочитать

Канада ввела новые санкции в отношении РФ

Георгий Юрьев

Лондонские юристы собрали данные о зарубежных активах сотен россиян для новых санкций – СМИ

Георгий Юрьев

В СНБО опровергли информацию о получении Невзоровым украинского гражданства

Георгий Юрьев