hronika.info
Политика

Порошенко собирается принципиально, последовательно и эффективно бороться с коррупцией

Порошенко собирается принципиально, последовательно и эффективно бороться с коррупциейБорьба с коррупцией — один из главных приоритетов в 2015 году.

Одним из главных приоритетов в 2015 году есть принципиальная, последовательная и эффективная борьба с коррупцией.

Об этом в ходе встречи с директором Европейского бюро по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслером заявил президент Петр Порошенко.

«Одним из главных приоритетов в 2015 году является принципиальная, последовательная и эффективная борьба с коррупцией», — отметил Порошенко.

При этом он добавил, что «возлагает большие надежды на опыт всех избранных членов конкурсной комиссии по избранию директора Национального антикоррупционного бюро, как на признанных авторитетов, которым удастся определить достойного специалиста в области противодействия коррупции».

Читайте также: Порошенко хочет привлечь австралийцев к борьбе против коррупции в Украине

Как известно, в состав этой комиссии вошли девять человек, которые пропорционально (по три человека) были избраны и делегированы от Президента Украины, Правительства и Верховной Рады: Рефат Чубаров, Евгений Захаров, Ярослав Грицак, Иосиф Зисельс, Александра Яновская, Юрий Бутусов, Евгений Нищук, Виктор Мусияка и Джованни Кесслер.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

козак 20.11.2015 в 18:39

разговор президента о коррупции это болтовня и вешенье лапши на уши украинскому народу. в окружение президента полно коррупционеров. взять хотя бы ложкина. получил от за паршивые газетенки более 400$ милионов от курченко. который эти деньги взял в государственом банке и убежал. президент врун.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.