hronika.info
Политика

Ярош рассказал, когда в Украине гнев людей выплеснется наружу

Ярош рассказал, когда в Украине гнев людей выплеснется наружуПредставители власти при принятии законов и бюджета не должны забывать как о военной, так и о социальной сфере.

У «Правого сектора» есть масса вопросов к Президенту и секретарю СНБО, но пока есть внешний враг, задавать их преждевременно.

Об этом в эфире Громадського ТВ заявил лидер организации Дмитрий Ярош.

По его словам, представители власти при принятии законов и бюджета не должны забывать как о военной, так и о социальной сфере.

Читайте также: Ярош рассказал, в каком случае подорвет Раду гранатой. Видео

«Можно обеспечить армию, но при этом, социальную сферу уничтожить полностью и вызвать социальный взрыв внутри страны, в тылу. Власть снесут люди, и мы их не остановим, этих людей, потому, что их гнев будет справедливым. Их снесут весной, и всё тогда. Они все подвешены – и Порошенко, и Яценюк, и так далее. Если у Януковича система была – за него ВВ стояли, милиция, то кто же этих будет защищать? К ним много вопросов, но украинские националисты исходят из позиции «не навреди государству». А ему можно навредить, тем более, когда есть внешний враг», — заявил Ярош.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

5 комментариев

Павло 12.02.2015 в 13:52

Эх Димон!
Когда украинский народ прозреет какую кашу ты заварил со своими пацанами и отморозками в ВР, туго прийдётся не одному тебе!

Ответить
duplet 02.03.2015 в 18:12

Да, если-бы Европа с Америкой знали наперёд какую вы кашу заварете в Украине,то хрен бы вы получили деньги на ваш майдан,а уж за народ Украины я уже молчу. Такого подарка он уж точно от вас не ожидал: развал всего, что ещё держалось в этой стране,вы её решили совсем добить.Лучше уж бы Янукович сидел на месте,не жирно было,но зато мирно и по большому счёту никому он не мешал. Его истинные и мнимые прегрешения сейчас выглядят очень скромными по сравнению с теми, что натворили вы: развал страны, тысячи и тысячи убитых, сотни тысяч беженцев и миллионы обездоленных. Хорошею же вы дорожную карту составили для народа на его пути в Европу. Но участь у вас печальная,или пуля в висок или с пушки вами выстрелят.

Ответить
саша 04.03.2015 в 01:25

вы все хунта и Янукович тоже,предатели ,прихвостни Запада и США ,опомнитесь,нам не нужен Донбасс и ваше АТО,вы первые террористы собственного народа!!!

уже смешно все на РАШУ гнать,позорные фашисты ВЫ!!!!

Ответить
Roman 11.03.2015 в 11:09

Два оракула -Семенченко , Ярош і Мелничук, які спочатку із позитива переходять в негатив-складається враження,що це сплановані кадри російськими спецслужбами.Всі успіхи в АТО це вони зробили,аневдачі на армії і нац гвардії — отака піаракція.

САША ! Ты сука недоношенный!!! ТО какого хрена вы туда лезете и тащите свой кровавый "Русский мир" в виде танков, артилерии, и прочего и своих солдат и еще тебе падлюке говорить об этом?

Ответить
Александр 08.06.2015 в 20:59

С этим только к психиатору , а лучше — проктологу ,мозги ,или то что их заменяет ,вернулись на своё место ))))))

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.