hronika.info
Политика

Путин: Украинцы и русские — один народ, а их развитие взаимвсвязано

Путин: Украинцы и русские - один народ, а их развитие взаимвсвязаноВладимир Путин в очередной раз заявил о том, что Россию и Украинe объединяют общие исторические корни. В связи с этим, по его словам, развитие Украины, независимо от внешнеполитического курса, будет всегда сопряжено с развитием России.

Кроме всего прочего, в преддверии саммита G20 президент РФ также заявил о том, что украинцы и россияне — один народ. При этом Путин отметил, что в каждой стране есть свои этнические особенности. Кроме всего прочего, он также обратил внимание на то, что всегда восхищался украинской культурой, языком, песнями и танцами.

Обратившись к истории, Путин отметил, что после Первой мировой войны, когда между собой воевали белые и красные, никто не ставил вопрос от отделении Украины, так как все понимали, что российское государство должно быть целостным.

По словам президента, Украина стала процветать только после того, как в рамках СССР все украинское территории были объединены в единое государство. Только благодаря этому Украина стала крупным европейским государством.

Читайте также: Советник президента РФ: После подписания СА Украина перестанет быть для России полноценным стратегическим партнёром

Стоит обратить внимание на то, что на сегодняшний день украинская власть выбрала евроинтеграционный курс развития государства, а ближайшей целью украинского правительства является подписание СА с ЕС в ноябре текущего года.

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Acnekm 04.09.2013 в 11:55

Украинцы и
русские — один народ, а
их развитие
взаимвсвязано?
100%
Только хорошенько "отстирав" украинцев от всей той шушеры, которая гундося на родном "укр.диаспорам" языке себя украинцами называть смеет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.