hronika.info
Политика

Еще у одного нардепа обнаружили коронавирус

Фракция не вернется к работе до получения результатов тестирования.

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Олег Мейдич заболел коронавирусом. В среду, 20 мая, на заседании парламента отсутствует вся фракция, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Об этом сообщила заместитель главы Верховной рады Елена Кондратюк.

Читайте также: Нацбанк выпустит 1000 гривен из серебра

«К сожалению, один из наших коллег Олег Мейдич заболел, у него подтвержден коронавирус. Как ответственная фракция (Батькивщина, — ред.) сегодня отсутствует в зале, потому что все депутаты пошли на самоизоляцию. И пока тестирование не будет проведено каждому из депутатов, и не будет решения о том, что они здоровы, они не вернутся в этот зал», — отметила замглавы Рады.

Рекомендуем прочитать

Трамп обнаружил, что президентство не обеспечивает иммунитет от всех преступлений

OSHU

НАТО отклоняет размещение войск в Украине в ответ на заявления Макрона

OSHU

Швеция преодолевает препятствие на пути к НАТО в лице Орбана

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
КАРАНТИННЫЙ РЕБЕ
3 лет назад

Хоть мне и самому не нравятся эти карантинные ограничения, но какой-то странный этот «выход из карантина». Народ!!! Нас где-то точно надурили: или в момент введения карантина (т.е. он был неоправдан), или нас дурят сейчас, когда снимают ограничения, не обращая внимания на то, что сейчас пик эпидемии. Можете сами найти графики в Интернете и посмотреть. Все эти шмыгали с ермаками и кличками — они там ипанулись или как?! Ведь получается, что их решения никак не зависят от уровня заболеваемости этим дебильным ковидом. Потому что пик заболеваемости и отмена карантина — это же, блин, ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ПАРАГРАФЫ!!! Никто этого больше не замечает?!