hronika.info
Политика

Дубинский и Притула устроили перепалку в прямом эфире

Политики не подбирали слов.

Депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский и кандидат в мэры Киева, шоумен и ведущий Сергей Притула устроили словесную перепалку в эфире ток-шоу «Право на владу» на канале «1+1» 22 октября, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Так, Дубинский попросил Притулу назвать, сколько в Киеве линий метро. На что Притула заявил, что не будет отвечать на вопросы нардепа.

«Я с вашего позволения позволю себе не отвечать на вопросы человека, которого считаю абсолютным мерзавцем, человеком, который создавал фейки во время Революции достоинства, где погибали люди. Мне крайне странно видеть этого подонка в вашей студии. Я все-таки из соображений гигиены какой-то не буду опускаться…» – сказал шоумен.

В ответ Дубинский назвал Притулу «тупым животным».

«Когда тупое животное баллотируется в мэры Киева, это обидно. Потому что киевляне этого не заслужили. А когда такое тупое животное позволяет себе еще и кого-то оскорблять, это вдвойне странно и смешно», – сказал он.

После оба политика начали говорить одновременно. «Да заткнись! Тебе что, Коломойский разрешил говорить сегодня со мной, что ли?» – кричал Притула.

Читайте также: Кардиолог рассказал, как избежать смерти от сердечного приступа тем, кто находится в зоне риска

«Я вам не «тыкаю», хоть вы и животное», – ответил нардеп.

«Еще не хватало, чтобы ты мне «тыкал», – сказал шоумен. 

Рекомендуем прочитать

Трамп встревожен результатами опроса в Нью-Гэмпшире

OSHU

Верховный суд США не спешит спасти Трампа

OSHU

Неприятный прецедент: штат Колорадо отказал Трампу в возможности баллотироваться в президенты США

OSHU