hronika.info
Политика

Юлия Мендель рассказала о личной жизни и прокомментировала слухи о романе с Зеленским

Мендель планирует раскрыть имя возлюбленного.

В Украине ходили слухи о возможном романе Владимира Зеленского с его бывшей пресс-секретарем Юлией Мендель. Однако это было лишь атакой на главную супружескую пару государства, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Слухи об интимных отношениях между президентом Украины Владимиром Зеленским опровергла сама Юлия Мендель. Бывшая пресс-секретарь подчеркнула, что ее отношения с главой государства были исключительно профессиональными.

Мендель опровергла слухи о романе

Она убеждена, что распространение таких слухов было информационной атакой, направленной против супругов Владимира и Елены Зеленских. При этом ее использовали как объект.

У нас с ним не было личных отношений. У нас были профессиональные отношения,
– подчеркнула Мендель.

Как добавила бывшая пресс-секретарь президента, такие слухи абсолютно абсурдны, однако понятны народу. «По этому поводу можно посмеяться, можно поплакать», – подчеркнула она.

Обратите внимание! В 2020 году в Украине ходили слухи о том, что Юлия Мендель якобы беременна от Владимира Зеленского. Такие фейки распространили сразу несколько источников.

Мендель рассказала о личной жизни

Кроме того, недавно Юлия Мендель опубликовала новое фото, на котором видна мужская рука. Поэтому бывшая пресс-секретарь президента ответила также на вопрос о том, кому принадлежит рука, лежащая на ее плече на фото.

У меня есть личная жизнь. Было смешно читать, что это рука Кремля, рука Ахметова, рука целой плеяды политиков, – отметила она.

Как пообещала Мендель, имя этого мужчины она обнародует в течение нескольких месяцев. Она добавила, что это в определенной степени публичное лицо и ее возлюбленный.

Юлия Мендель рассказала о личной жизни и прокомментировала слухи о романе с Зеленским

Рекомендуем прочитать

«Инцидент» на полигоне: Российские военные под огнем на востоке Украины

OSHU

Никки Хейли: отставание от Трампа не повод опускать руки и уходить

OSHU

Юлия Навальная: политик, продолжающий дело своего покойного мужа

OSHU