hronika.info
Политика

Власть создает препятствия, а потом зарабатывает очки, – политолог

Власть создает препятствия, а потом зарабатывает очки, – политологОсвобождение участников АТО от судебного сбора – целесообразное решение

На этом акцентирует внимание политолог Владимир Золотарев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Этот налог сначала очень сильно повысили, а теперь именно участников АТО Рада освободила от судебного сбора. Очень часто накануне выборов власть сначала создает препятствия, а потом их убирает для части населения, зарабатывая очки”, — говорит эксперт.

Владимир Золотарев подчеркивает, что решение целесообразное. “Но так как мы платим налоги, дополнительных судебных сборов в принципе не должно быть. Большинство граждан лишены возможности судиться, потому что это очень дорого, а этим решением некто заработал себе политические очки”, — резюмирует политолог.

Читайте также: Золотарев: На самом деле власть не заинтересована в децентрализации

Как сообщают СМИ, Верховная Рада поддержала во втором чтении и в целом проект закона о внесении изменений в Закон Украины «О судебном сборе» относительно освобождения от уплаты судебного сбора участников антитеррористических операций и членов семей погибших.

Рекомендуем прочитать

Разоблачение российской сети, «платившей европейским политикам»

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

1 комментарий

Вот так 03.09.2015 в 16:25

Через три дня после СОЗДАНИЯ БАНДОЙ ВАЛЬЦМАНА "ШИРОКОЙ АНТИНАРОДНОЙ КОАЛИЦИИ" С ПАРТИЕЙ РЕГИОНОВ И ГОЛОСОВАНИЯ ЭТОЙ НОВОЙ БАНДОЙ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ , ПОСТУПИЛ ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЗ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ ! РОССИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТ СВОЮ ЮРИСДИКЦИЮ НА ВЕСЬ ДОНБАСС !!! ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ ЛЖИ КРОВАВОГО ШОКОЛАДНИКА О ТОМ, ЧТО ДОНБАСС НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ОСОБОГО СТАТУСА ! ДА, ЭТА БАНДА ПРОДАЛА ДОНБАСС РОССИИ ! П Р Е Д А Т Е Л И !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.