hronika.info
Политика

Азаров поздравил работников пищевой промышленности и надеется на высокую конкурентоспособность отечественных продуктов

Азаров поздравил работников пищевой промышленности и надеется на высокую конкурентоспособность отечественных продуктовНиколай Азаров, украинский премьер, обратился к работникам пищевой промышленности с поздравлениями в честь их профессионального праздника. Премьер также выразил надежду на то, что грамотное сочетание инновационных технологий и передового опыта сможет обеспечить высокую конкурентоспособность отечественных продуктов.

Премьер-министр отметил, что пищевая промышленность является одной из самых важных отраслей украинского хозяйственного комплекса, она динамично развивается и удерживает лидирующие позиции на рынке Украины, при этом сохраняет экспортный потенциал.

Азаров добавил, что на протяжении нескольких лет в этой области происходят существенные изменения: возрастает технический уровень производства, а также степень применения новейших технологий, появляются все новые формы организации работы, увеличивается количество эффективных и мобильных предприятий.

Читайте также: 20 октября украинцы отмечают День работников пищевой промышленности!

Премьер выразил надежду, что грамотное сочетание всех перечисленных качеств и украинских традиций сможет обеспечить высокую конкурентоспособность отечественных продуктов.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU