hronika.info
Мир

Путин не хочет встречаться с Эрдоганом в Париже

Путин не хочет встречаться с Эрдоганом в ПарижеВ то же время, Владимир Путин может пообщаться на климатическом саммите со своим американским коллегой Бараком Обамой.

Президент РФ Владимир Путин не планирует встречаться со своим турецким коллегой Раджепом Тайипом Эрдоганом «на полях» конференции ООН по климату во Франции. Об этом сообщает в понедельник Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Отвечая на вопрос, возможны ли у президента РФ какие-либо контакты, в частности по телефону, с турецкой стороной в ближайшие дни, Песков подчеркнул, что таких контактов не запланировано. «Пока в графике не значится каких-либо контактов», — сказал пресс-секретарь президента РФ, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Пресс-секретарь президента не стал отвечать на вопрос о том, как расценивает российская сторона передачу Анкарой тела летчика, погибшего в результате атаки на Су-24 в небе над Сирией.

Читайте также: Мусульмане и арабы запустили интернет-кампанию против Путина

Вместе с тем Песков не исключил, что Путин пообщается со своим американским коллегой Бараком Обамой. «(Общение) с Обамой мы не исключаем. Скорее всего, с Обамой они переговорят в кулуарах конференции», — сообщил пресс-секретарь президента журналистам в понедельник.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU