В Санкт-Петербурге угнали грузовик с 20 тоннами мидий

Фуру похитили с элеваторной площадки

В Санкт-Петербурге, РФ, неизвестные угнали грузовик, груженный 21 тонной мидий, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщается, в линейный отдел МВД РФ на транспорте обратился владелец груза. Он рассказал, что фуру похитили с элеваторной площадки на территории петербургского контейнерного терминала.

Время отъезда угонщиков зафиксировали видеокамеры.

Читайте также: На Сахалине произошел разлив нефти

Сейчас полиция разыскивает большегруз.

Похожие статьи

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек

Шакира, танцы и протесты: в Мехико стартовал Чемпионат мира по футболу — 2026