В Москве из горящей поликлиники эвакуировали 250 человек

Загорелась электрощитовая на 1-м этаже здания поликлиники

Возгорание произошло в здании городской поликлиники № 17 на Ореховом бульваре. Спасатели эвакуировали 250 человек в связи с ЧП.

Возгорание к настоящему моменту уже ликвидировано, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на izvestia.ru

По предварительным данным, загорелась электрощитовая на 1-м этаже здания поликлиники по адресу: Ореховый бульвар, дом 35, корпус 2.

Читайте также: Пожар в Москве: эвакуировали более 150 студентов

Спасатели сумели предотвратить распространение огня на большую площадь, к настоящему времени пожар потушили. Сотрудники экстренных служб проветривают помещения

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ