Из здания московского банка экстренно эвакуировали людей

Эвакуация проведена в связи с задымлением

В управлении Росгвардии по Москве сообщили, что сотрудники вневедомственной охраны эвакуировали 40 человек из здания Сбербанка на Ленинградском проспекте из-за сильного задымления, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Сотрудники вневедомственной охраны провели эвакуацию людей в связи с сильным задымлением помещения банка», — рассказали в ведомстве.
Более подробную информацию о том, что случилось в управлении Росгвардии не сообщили.

Читайте также: В Харькове из трех судов эвакуировали людей. Видео

Ранее из отеля на юго-востоке Москвы эвакуировали около 70 человек из-за сообщения об угрозе взрыва.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения