Под Москвой машина врезалась в людей на остановке

В подмосковных Люберцах автомобиль Mazda въехал на остановку общественного транспорта.

Водитель погиб, три человека, находившиеся на остановке, получили травмы. Об этом во вторник, 10 января, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по региону, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ленту.

По факту произошедшего проводится проверка, полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. На месте аварии работают следователи.

Читайте также: В Москве пьяный водитель врезался в остановку с людьми

В ноябре легковой автомобиль врезался в трамвайную остановку на шоссе Энтузиастов в Москве. Тогда пострадали девять человек.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения