Жительница России, устав от дочери, посадила ее в мусорный бак

ЧП произошло в Новосибирске.

Новосибирские следователи начали проверку после сообщений в СМИ о том, что женщина, которой маленькая дочь мешала общаться по телефону, решила проблему, посадив ее в мусорный контейнер на улице, сообщило региональное следственное управление СК.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Девочку в мусорном баке обнаружили прохожие — она сильно плакала и не могла самостоятельно выбраться. Люди потребовали, чтобы мать вытащила ребенка, но та просила не вмешиваться и говорила, что девочка сама не хочет вылезать.

Читайте также: «Ухожу из политики»: в России «состряпали» пародию на Навального

Следователи выехали на место происшествия.

Похожие статьи

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз