В России женщина зверски убила младенца

Тельце ребенка она выбросила на заводе.

Под Красноярском на территории мусоросортировочного завода было найдено тело новорожденного ребенка. Младенец на ленте завода обнаружил рабочий и сообщил в полицию.

Об этом сообщает Хроника.нфо со ссылкой на ICTV

Мужчина сразу же сообщил об инциденте сотрудникам правоохранительных органов, а тело малыша вскоре передали экспертам-криминалистам.

Специалисты обнаружили на руках и голове ребенка ссадины, которые, вероятно, появились уже после смерти малыша. Также известно, что ребенок был рожден живым.

Читайте также: Жуть: в РФ пьяная парикмахерша искусала продавщицу чебуреков

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье Убийство матерью новорожденного ребенка. Правоохранители активно разыскивают мать ребенка.

Похожие статьи

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ