hronika.info
Мир

В России «полицейский ЛНР» устроил массовую драку с поножовщиной и стрельбой

В России "полицейский ЛНР" устроил массовую драку с поножовщиной и стрельбойВопиющий инцидент случился в Питере.

В российском Санкт-Петербурге после массовой драки со стрельбой и поножовщиной был задержан луганчанин, который представился «полицейским из ЛНР».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как стало известно, утром 6 января в центре города произошло настоящее «сражение»: две компании молодых людей устроили перепалку, которая быстро переросла в потасовку. По результатам побоища восемь человек оказались в больнице, а двое – в полицейском участке.

Также сообщается, что один петербуржец, 24 лет, с ножевой раной плеча и груди находится в реанимации, второй, 26-летний, также с многочисленными порезами, госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Со сломанной челюстью и множественными пулевыми ранениями в тяжелом состоянии госпитализирован 20-летний горожанин, еще один молодой человек 25 лет получил удар в голову и был отпущен лечиться домой.

Самый юный, 18-летний участник драки, был ранен ножом в ногу, другого задело пулей, третьему выстрел пришёлся в спину. У одного из драчунов сломан нос, другой, 19-летний, отделался сотрясением.

Полиция выяснила, что ножом в грудь и плечи петербуржца ранили 19-летний выходец из Дагестана и 20-летний приезжий из Украины, который представился «гражданином ЛНР».

Читайте также: В России рецидивист устроил поджог полицейского участка

Драку квалифицировали как «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», подозреваемые задержаны на двое суток.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев