hronika.info
Мир

Зеки из Магадана освоили выпуск «антикризисной» туалетной бумаги

Зеки из Магадана освоили выпуск «антикризисной» туалетной бумагиТюремный цех стал первым производством туалетной бумаги в регионе.

Заключенные исправительной колонии из Магадана освоили выпуск новой продукции, спрос на которую не будет зависеть ни от курса рубля, ни от ситуации на мировых нефтяных рынках, а будет оставаться постоянно стабильным.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Магаданской области, на территории исправительной колонии N3 в Магадане был открыт участок по производству туалетной бумаги.

Главным является то, что тюремный цех стал первым производством туалетной бумаги в регионе. До этого весь подобный товар в Магаданскую область завозился из других областей, что приводило к значительному росту конечной цены для потребителя.

Читайте также: В Нью-Йорке создали свадебные платья из туалетной бумаги. Фото

Поэтому, главная польза от нового производства на местах — не только удовлетворение спроса, но и доступные цены, что в условиях кризиса немаловажно. Стоимость продукции не превысит восемь рублей при средней цене на туалетную бумагу в областном центре от 20 до 35 рублей, поэтому название ей уже дали — «Антикризисная».

Источник: Интерфакс

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU