hronika.info
Мир

Адвокаты привезли Савченко особое питание

Адвокаты привезли Савченко особое питаниеЛетчицу убедило прекратить голодовку желание украинцев видеть ее борьбу дальше.

Адвокаты доставили украинской летчице, народному депутату Украины Надежде Савченко особое питание для выхода из голодовки.

Как рассказал в эфире «Громадского радио» один из защитников Савченко Марк Фейгин тюремные врачи продолжают предлагать Савченко жирный бульон и даже сваренную в бульоне курицу — продукты, категоричеси противопоказанные пленной летчице, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на argumentua.com.

По мнению адвоката, Савченко убедило прекратить голодовку желание украинцев видеть ее борьбу дальше, а также награждение званием Героя Украины. Также он сообщил о новостях работы защиты украинской летчицы.

«С Савченко зашли очень далеко — ее похитили, поместили в СИЗО. Ее перевезли и обвинили в незаконном пересечении границы», — сказал Фейгин. Он предполагает, что после убийства Немцова ситуация только ухудшится.

Читайте также: Савченко «накачивают» непонятными лекарствами, – адвокаты

Напомним, вчера защита Савченко предоставила новые доказательства ее невиновности. Адвокаты обнародовали видео, подтверждающее, что ее похитили еще до того, как погибли российские журналисты Игорь Корнелюк и Антон Волошин, в убийстве которых ее обвиняют. На видео видно, как террористы надели на голову Савченко повязку и допрашивают ее.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU