hronika.info
Спорт

Лига Европы: анонс матчей «Днепра», «Черноморца» и «Динамо». 7 ноября

Лига Европы: анонс матчей «Днепра», «Черноморца» и «Динамо». 7 ноябряТри украинских клуба сегодня сыграют свои четвертые матчи группового этапа – только «Днепр» комфортно чувствует себя после экватора группового этапа, «Динамо» и «Черноморцу» не имеют право на осечку в случае серьезности своих еврокубковых амбиций.

«Днепр» — «Пасуш Феррейра»

Команда Хуанде Рамоса в случае своей победы над португальцами и успеха «Фиорентины» в Румынии досрочно выйдет в плей-офф Лиги Европы. У «Днепра» есть все предпосылки рассчитывать на три очка в сегодняшней игре – «Пасуш Феррейра», хоть и сменила тренера, но по-прежнему не демонстрирует той игры, которая вывела команду в прошлом году на третье место в чемпионате Португалии.

Хуанде Рамос вновь подключит ротацию, хотя на выходных «Днепр», вероятней всего, будет отдыхать, ведь киевский «Арсенал» так и не нашел возможность продлить свое существование.

Предварительные составы:

Днепр: Бойко, Федецкий, Мазух, Чеберячко, Влад, Ротань, Канкава, Бруну Гама, Селезнев, Жулиано, Зозуля.

Пасуш: Антониу Филипе, Тони, Тиагу Валенте, Рикарду, Нуну Сантуш, Андре Леау, Ромеу, Руй Мигел, Мануэл Жозе, Дуарте, Иробисо

Прогноз — 3:1

«Лудогорец» — «Черноморец»

Одесситы в случае победы над лидером группы сохранят неплохие шансы выйти в плей-офф – любой другой результат поставит крест на еврокубковых амбициях команды Романа Григорчука. «Черноморец» в первом матче наиграл на победу над «Лудогорцем», но ошибка голкипера «моряков» и нулевая реализация многочисленных моментов не позволила украинцам прервать победную поступь чемпиона Болгарии.

«Черноморец» прибыл в Болгарию в оптимальном составе – «Лудогорцу» для выхода из группы хватит и одного очка, поэтому одесситам нужно приготовиться к тому, что болгары дома попытаются сыграть от обороны.

Предварительные составы:

Лудогорец: В. Стоянов. Минев, Моци, Барт, Жуниор Кайсара — Златински, Фабиу Эшпинью. И. Стоянов, Марселиньо, Мисиджан. Безяк

Черноморец: Безотосный, Кутас, Бергер, Фонтанелло, Сантана, К.Ковальчук, Гай, Приемов, Джедже, Бобко, Риера, Антонов

Прогноз – 1:1

«Тун» — «Динамо»

Домашняя победа над «Туном» подправила турнирное положение «Динамо», однако киевлянам очень рано расслабляться, ведь новая осечка может вновь затруднить задачу Олега Блохина по выходу из группы. «Динамо» в последнем туре чемпионата Украины проиграло «Заре», но сегодня киевляне смогут рассчитывать на Андрея Ярмоленко, от игры которого все больше зависит выступления «Динамо».

Предварительные составы:

Тун: Февр, Люти, Райнманн, Сулмони, Скринци, Саного, Хедигер, Зуффи, К.Швойли, Мартинес, М.Швойли

Динамо: Коваль, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Макаренко, Сидорчук, Велозу, Ярмоленко, Бельханда, Ленс, Мбокани

Прогноз – 0:1

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU