hronika.info
Спорт

Шевченко поедет на Евро-2016 в качестве тренера сборной Украины

Шевченко поедет на Евро-2016 в качестве тренера сборной УкраиныЛегендарный украинский футболист Андрей Шевченко начинает тренерскую карьеру.

Александр Заваров, помощник главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, подтвердил слухи о включении в тренерский штаб национальной команды лучшего бомбардира в истории украинского футбола Андрея Шевченко.

Ожидается, что в декабре на очередном исполкоме Федерации футбола Украины Шевченко официально станет частью тренерского штаба главной команды страны. Не исключено, что в сборной Шевченко будет отвечать за нападающих. Присутствие в раздевалке экс-капитана сборной должно положительно отразиться на психологической составляющей игроков «сине-желтых».

Согласно информации украинской прессы, на Евро-2016 сборную Украины повезет Михаил Фоменко, а дальнейшая судьба специалиста будет зависеть от результата команды в финальной стадии континентального первенства.

Читайте также: Судьба главного тренера сборной Украины определится в декабре

Напомним, своих соперников по групповому этапу чемпионата Европы сборная Украины узнает 12 декабря. «Сине-желтые» попали во вторую корзину.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер