hronika.info
Спорт

НБА: Джордж и Дюрант признаны игроками недели

НБА: Джордж и Дюрант признаны игроками неделиНациональная баскетбольная ассоциация подвела итоги очередной недели регулярного сезона.

На Востоке на прошлой неделе равных не нашлось Полу Джорджу, вдохновенная игра которого принесла «Индиане» три победы подряд и второе место в конференции.

В среднем за игру Джордж набирал рекордные для Востока 37,3 очка, а также собирал статистический пучок из 6,7 подбора, 2,3 ассиста и 1,3 перехвата. Особо успешным для Джорджа стал выездной матч с «Вашингтоном» — лидер «Пэйсерс» набрал 40 очков, реализовав семь из восьми дальних бросков.

Лучшим игроком Западной конференции стал восстановившийся после травмы Кевин Дюрант – один из лидеров «Оклахомы» помог команде выиграть три матча, набирая в среднем за игру по 30,3 очка, 8,3 подбора, 3,7 передачи и 2,3 блок-шота.

Лучшим для Дюранта стал домашний поединок с «Детройтом» — форвард набрал 34 очка, сделал 13 подборов, раздал пять передач и поставил три блок-шота.

Читайте также: НБА: Драммонд и Карри признаны лучшими игроками первой недели

В символическую сборную недели в НБА достойны попасть Стивен Карри («Голден Стейт»), Пол Джордж («Индиана»), Кевин Дюрант («Оклахома»), Дреймонд Грин («Голден Стейт») и Блейк Гриффин («Лос-Анджелес Клипперс»).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU