hronika.info
Спорт

«Сток Сити» возобновил интерес к Ярмоленко

«Сток Сити» возобновил интерес к ЯрмоленкоКлуб английской Премьер-лиги «Сток Сити» вновь мечтает о трансфере Андрея Ярмоленко.

«The Sun» сообщает о стремлении «Сток Сити» в последний день зимнего трансферного окна подписать лидера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко. В лице украинского полузащитника «Гончары» видят замену для австрийца Марко Арнаутовича.

За Ярмоленко «Сток Сити» готов выложить рекордные в истории клуба 27,5 миллионов евро. У середняка чемпионата Англии минимальные шансы на успешное заключение сделки с «Динамо». Президент «бело-синих» не хочет отпускать лидера своей команды в скромный клуб без чемпионских амбиций, кроме того Игорь Суркис не является сторонником форсированных трансферов, предпочитая рассудительные переговоры.

«Сток Сити» — далеко не единственный клуб, пытавшийся зимой подписать Андрея Ярмоленко. «Динамо» получало предложения от «Эвертона», дортмундской «Боруссии» и «Арсенала», который якобы уже договорился с киевлянами о переходе Ярмоленко через полгода.

Читайте также: «Сток Сити» нацеливается на Ярмоленко

Напомним, Андрей Ярмоленко осенью прошлого года подписал с «Динамо» новый долгосрочный контракт, что позволяет киевлянам диктовать свои условия в переговорах по 26-летнему полузащитнику.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU