hronika.info
Спорт

Луис Суарес станет самым высокооплачиваемым игроком в истории «Ливерпуля»

Луис Суарес станет самым высокооплачиваемым игроком в истории «Ливерпуля»Уругвайский форвард «Ливерпуля» Луис Суарес сегодня подписал четырехлетний контракт с мерсисайдцами – латиноамериканец с лета следующего года официально станет самым высокооплачиваемым игроком в истории команды. С лета 2014 года Суарес еженедельно будет получать 200 тысяч фунтов стерлингов.

«Я горд выступать в футболке «Ливерпуля». Без сомнения, поддержка наших болельщиков повлияла на принятие решения. За время моего пребывания здесь у нас сложились потрясающие отношения. Они любят меня, и я с большим удовольствием отвечаю им взаимностью», — заявил Суарес в интервью пресс-службе «Ливерпуля».

Луис Суарес летом этого года активно требовал трансфера, но его переход ни в «Арсенал», ни в «Реал» не состоялся, хотя вышеупомянутые клубы были готовыми активировать клаусулу футболиста. С подписанием четырехлетнего контракта Суареса смело можно вычеркнуть из списка главных действующих лиц трансферных окон на несколько ближайших лет.

Суарес пересмотрел свое отношение к «Ливерпулю» по ходу нынешнего сезона – команда является реальным претендентом на золотые медали чемпионата Англии, а сам Суарес с 17-ю мячами лидирует в бомбардирской гонке Премьер-лиги.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU