hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри бросил вызов Владимиру Кличко

Тайсон Фьюри бросил вызов Владимиру КличкоБританский боксер Тайсон Фьюри молниеносно отреагировал на слова Владимира Кличко, который недавно заявил, что Фьюри еще не готов к чемпионскому бою, что прекрасно понимает его команда, не форсирующая подготовку Фьюри к завоеванию пояса. В то же время Кличко дал понять Фьюри, что рассматривает его в качестве будущего оппонента.

Фьюри считает, что Владимир Кличко нагло врет – по мнению скандального англичанина, Кличко-младший намеренно избегает встречи с ним, поскольку боится потерять все свои пояса.

«Виталий Кличко ушел из бокса, чтобы не драться со мной, а сейчас Владимир тоже пытается увильнуть. Его называют великим чемпионом, но он не хочет драться с высококлассным боксером его размеров. Сейчас я бросаю вызов Владимиру Кличко – я готов драться с ним где угодно и когда угодно», — поведал о своих намерениях Тайсон Фьюри.

Маловероятно, что бой Кличко-Фьюри состоится в 2014 году, ведь украинцу предстоит две обязательные защиты своих поясов, а также в приоритете у Владимира Кличко завоевание титула по версии WBC, который до недавнего времени принадлежал Виталию Кличко, но теперь стал вакантным.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU