hronika.info
Спорт

«Динамо» положило глаз на защитника сборной Марокко

«Динамо» положило глаз на защитника сборной МароккоЧемпион Украины киевское «Динамо» может подписать игрока «Палермо» Ашрафа Лазаара.

Итальянская пресса информирует об интересе украинского клуба к 24-летнему левому защитнику, способному закрыть всю бровку. Агент Лазаара Андреа Каттоли подтверждает включение «Динамо» в список претендентов на защитника «Палермо» и сборной Марокко.

«Динамо действительно интересуется моим клиентом. Вступал ли киевский клуб в официальные переговоры? Этого пока я вам сказать не могу», — заявил Каттоли.

В борьбе за Лазаара у «Динамо» серьезные конкуренты – на футболиста претендуют «Монако», «Рома», «Лион», «Суонси» и «Наполи». Вероятней всего, африканец с итальянским паспортом этим летом покинет Серию А.

Ашраф Лазаар выступает в «Палермо» с июля 2014 года. В прошлом сезоне марокканец в рамках Серии А отыграл 30 матчей, забив один мяч и отдав одну результативную передачу.

Читайте также: «Динамо» подпишет защитника «Зари»

С мая 2014 года Лазаар выступает на международном уровне. В составе сборной Марокко на счету крайнего защитника 14 матчей.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU