hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Александрия» громит «Днепр», победы «Черноморца» и «Олимпика»

Чемпионат Украины: «Александрия» громит «Днепр», победы «Черноморца» и «Олимпика»Тремя матчами стартовал десятый тур национального первенства по футболу.

Голкипер «Черноморца» Евгений Боровик в матче со «Сталью» не смог продлить свою «сухую» серию – на 586-й минуте Карикари удалось вскрыть оборону одесситов. Впрочем, команда Александра Бабича не дрогнула и оформила волевую победу. «Черноморец» поднимается на четвертое место, «Сталь» рискует опуститься на предпоследнюю строку.

Сталь — Черноморец 1:2
Голы: Карикари, 29 — Коркишко, 34, Хобленко, 40

«Днепр» не побеждает в чемпионате Украины с 26 августа. Кризис подопечных Дмитрия Михайленко продлила «Александрия», еще в первом тайме решившая исход матча. Гости одержали пятую победу в сезоне и закрепились в верхней шестерке.

Днепр — Александрия 1:4
Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, 61, Микицей, 37

В Полтаве сошлись два претендента на верхнюю половину турнирной таблицы. Перед очной встречей «Олимпик» и «Ворсклу» отделяло всего одно очко. Теперь дончане опережают команду Василия Сачко на четыре пункта.

Читайте также: Чемпионат Украины: сенсация от «Олимпика», потеря очков «Зари»

«Олимпик» быстро отошел после разгромного поражения от «Динамо» и обеспечил себе отменное настроение перед тяжелым матчем против «Шахтера».

Ворскла — Олимпик 1:2
Голы: Чеснаков, 45 – Гринь, 39, Шестаков, 83

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU