hronika.info
Спорт

«Динамо» отправилось в Лиссабон на матч Лиги Чемпионов

«Динамо» отправилось в Лиссабон на матч Лиги ЧемпионовЧемпион Украины киевское «Динамо» во вторник сыграет с «Бенфикой» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

На выездной матч с чемпионом Португалии главный тренер «Динамо» Сергей Ребров взял 21-го футболиста – на борту самолета не оказалось травмированных Андрея Ярмоленко, Данило Силвы и Дениса Гармаша, а Александр Гладкий проиграл конкуренцию Артему Беседину и остался в Киеве.

Состав «Динамо» на матч с «Бенфикой»:

Вратари: Александр Шовковский, Артур Рудько, Максим Коваль.

Защитники: Виторину Антунеш, Николай Морозюк, Зураб Очигава, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди, Александр Тымчик.

Полузащитники: Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Никита Корзун, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Павел Ореховский, Артем Громов.

Нападающие: Жуниор Мораес, Артем Беседин.

Матч «Бенфика» — «Динамо» обслужит бригада судей из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном, при судействе которого киевляне побеждали «Тун» в групповом этапе Лиги Европы в сезоне 2013-2014, а сборная Украины в сентябре поделила очки с Исландией в рамках отбора на чемпионат мира 2018 года.

Читайте также: Бэйл продлил контракт с «Реалом»

Домашний матч с «Бенфикой» киевляне проиграли со счетом 0:2. «Динамо» после трех туров группового этапа с одним очком замыкает турнирную таблицу в группе B.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер