hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: четвертое место «Олимпика», долгожданная победа «Карпат»

Чемпионат Украины: четвертое место «Олимпика», долгожданная победа «Карпат»Стартовал 13-й тур чемпионата Украины по футболу.

«Карпаты» одержали дебютную победу под руководством белорусского специалиста Олега Дулуба – «бело-зеленые» на «Арене Львов» одержали минимальную победу над «Ворсклой», которая впервые с 2014 года добиралась на выездной поединок на поезде. Видимо, утомительная дорога во Львов помешала команде Василия Сачко показать свой лучший футбол.

Карпаты — Ворскла 1:0
Гол: Бланко-Лещук, 23

«Олимпик» проявил характер в гостевом поединке с дебютантом Премьер-лиги «Звездой». Дончане, минимально уступая до 77-й минуты, успели вырвать три очка и потеснили «Александрию» с четвертой позиции.

Звезда — Олимпик 1:2
Голы: Фаворов, 45 – Петров, 77, Поступаленко, 81

«Сталь» набрала семь очков в последних трех матчах и включилась в борьбу за топ-6. Три очка в Луцке «Стали» принес гол с пенальти Комвалиуса. Гости были гораздо ближе ко второму забитому мячу, чем в «Волыни» в спасения от поражения.

Волынь — Сталь 0:1
Голы: Комвалиус, 22 (с пенальти)

Читайте также: Чемпионат Украины: «Александрия» громит «Днепр», победы «Черноморца» и «Олимпика»

Завтра в рамках 13-го тура чемпионата Украины «Александрия» примет «Шахтер», «Заря» приедет в гости к «Черноморцу», а «Динамо» на выезде сыграет с «Днепром».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU