hronika.info
Спорт

Левандовски подписал с «Баварией» новый контракт

Левандовски подписал с «Баварией» новый контрактЗвездный форвард «Баварии» Роберт Левандовски остается в клубе как минимум до 2021 года.

Предыдущий контракт польского нападающего с «Баварией» истекал через два года. Слухи об интересе «Реала» к Левандовски подтолкнули руководство мюнхенского гранда к активизации в переговорах с 28-летним нападающим.

Как сообщает официальный сайт «Баварии», Левандовски поставил свою подпись под новым соглашением, срок которого рассчитан до июня 2021 года.

«Я очень рад, что переговоры дали положительный результат – я останусь в «Баварии» еще на несколько лет. У нас амбициозные цели», — заявил Левандовски.

Авторитетное издание «Bild» отмечает, что по новому контракту поляк будет зарабатывать 15 миллионов евро в год и наряду с Томасом Мюллером станет самым высокооплачиваемым футболистом клуба.

Читайте также: Левандовски попал в шорт-лист «ПСЖ»

Левандовски перебрался в «Баварию» в статусе свободного агента в 2014 году из дортмундской «Боруссии». За три неполных сезона в Мюнхене Левандовски во всех турнирах отыграл 122 матча и набрал 109 очков по системе гол+пас (86+23).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU