hronika.info
Спорт

Примера: «Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад», успехи «Атлетика» и «Вильярреала»

Примера: «Атлетико» обыграл «Реал Сосьедад», успехи «Атлетика» и «Вильярреала»Тремя поединками стартовал 30-й тур чемпионата Испании по футболу.

«Атлетико» одержал пятую победу подряд в Примере и упрочил свое пребывание на третье строке в турнирной таблице. Очередные три очка команде Диего Симеоне принесла результативная атака на 28-й минуте – Фелипе Луис после передачи Торреса, с нескольких метров пробил мимо голкипера «Реал Сосьедада». «Матрасники» были гораздо ближе ко второму забитому мячу, чем баски к ничейному исходу.

Знаковый для «Атлетика» бомбардир Ариц Адурис недавно забил свой 100-й мяч за клуб в чемпионате Испании. Сегодня ветеран двумя голами решил судьбу домашнего поединка с «Эспаньолом». Этот успех позволил «Атлетику» переместиться на шестое место в турнирной таблице.

«Вильярреал» на выезде обыграл «Бетис» и не допустил продления проигрышной серии до трех матчей. «Желтая субмарина» слабо пользуется кризисом «Севильи», сохраняя лишь теоретические шансы на попадание в зону Лиги Чемпионов.

Читайте также: Ибрагимовичу приписывают переезд в США

Результаты матчей дня:

Атлетико – Реал Сосьедад 1:0
Голы: Филипе Луис, 28

Атлетик – Эспаньол 2:0
Голы: Адурис, 17 (пен), 37

Бетис – Вильярреал 0:1
Голы: Адриан, 47

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер