hronika.info
Спорт

Ибрагимович травмировался и выбыл до конца сезона

Ибрагимович травмировался и выбыл до конца сезонаЗвездный шведский форвард Златан Ибрагимович из-за травмы досрочно завершает свой первый сезон в «Манчестер Юнайтед».

Накануне Ибрагимович не смог доиграть ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» — 35-летний швед на 92-й минуте после верхового противоборства с защитником бельгийцев Карой Мбоджи неудачно приземлился на левую ногу.

«Sky Sports» утверждает, что сезон для Ибрагимовича уже завершен. Авторитетное британское издание не уточняет диагноз форварда «Манчестер Юнайтед». Возможно, Златан получил разрыв крестообразных связок колена, а это означает, что в 2017 году его возвращение может и не состояться, ведь при таких травмах срок реабилитации составляет от 6 до 10 месяцев.

Не исключено, что тяжелая травма может поставить точку в европейском этапе карьеры Ибрагимовича. Звездного шведа активно зовут в МЛС, а его контракт с «Манчестер Юнайтед» истекает летом текущего года.

Читайте также: «Ман Юнайтед», «Сельта», «Аякс» и «Лион» — полуфиналисты Лиги Европы

Свой дебютный сезон в Англии Златан Ибрагимович может смело занести себе в актив – воспитанник «Мальме» во всех турнирах отыграл 46 матчей, забив 28 мячей и отдав 10 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU