hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри не вернется на ринг в 2017 году

Тайсон Фьюри не вернется на ринг в 2017 годуЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вынужден отсрочить возобновления карьеры.

Когда Фьюри осенью 2015 году остановил Владимира Кличко и отобрал его многочисленные пояса, мало кто мог представить, что боксер спустя полтора года после главной победы в карьере будет весить 165 килограммов, а Британский совет по контролю за боксом отберет у него лицензию из-за проблем с наркотиками.

С недавних пор Фьюри отправил в Испанию, где начал подготовку к возвращению на ринг. Бывший чемпион планировал провести бой 8 июля в андеркарте титульного поединка между Билли Джо Сондерсом и Автандилом Хурцидзе, но теперь все идет к тому, что камбэк Фьюри состоится не ранее 2018 года.

Согласно информации британского таблоида «The Sun», Британское антидопинговое агентство не спешит рассматривать дело Тайсона Фьюри. Предполагается, что решение по боксеру будет принято только в октябре, а его следующий бой состоится через несколько месяце после слушаний.

Читайте также: Тайсон Фьюри вернется на ринг в следующем году

Тайсон Фьюри уже начал раскручивать бой с Энтони Джошуа, недавно победившего Владимира Кличко. Два британских супертяжа, согласно замыслу промоутера Эдди Хирна, в сентябре следующего года могут встретиться на «Уэмбли».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU