hronika.info
Спорт

Гризманн в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед»

Гризманн в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед»Звездный французский нападающий Антуан Гризманн готов покинуть «Атлетико» и переехать в Англию.

Несколько дней назад Гризманн давал 60% на переход в «Манчестер Юнайтед». Сейчас вероятность появления француза на «Олд Траффорд» значительно увеличилась.

«Deportes Cope» утверждает, что Гризманн в разговоре с руководством «Атлетико» дал понять, что его история с этой командой завершена. Форвард стремится летом сменить обстановку в надежде начать выигрывать трофеи, что с нынешним клубом ему не удается из-за невозможности на длительной дистанции конкурировать с «Реалом» и «Барселоной».

Согласно информации «Calciomercato», Гризманн уже согласовал с «Манчестер Юнайтед» детали личного соглашения. В Англии француз ежегодно будет пополнять свой бюджет на 14 миллионов евро.

Теперь «Красным дьяволам» осталось договориться с «Атлетико». Для этого английскому гранду достаточно заплатить прописанные в контракте Гризманна 100 миллионов евро.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» близок к трансферу Гризманна

Антуан Гризманн выступает в «Атлетико» с июля 2014 года. Во всех турнирах 26-летний футболист отыграл 160 матчей, в которых забил 83 гола и отдал 25 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер