hronika.info
Спорт

Роналду не исключил скорый уход из «Реала»

Роналду не исключил скорый уход из «Реала»Звездный португальский форвард Криштиану Роналду не стал исключать того, уже сыграл последний матч в футболке «Реала».

Сегодня авторитетное португальское издание «A Bola» разразилось сенсационной новостью – «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Монако» и неназванный клуб из Китая готовы предложить «Реалу» за Роналду рекордные в истории футбола 180 миллионов евро.

Перед вылетом в Латвию на квалификационный матч е чемпионату мира 2018 года журналисты того же издания поинтересовались у Роналду слухами по поводу его ближайшего будущего.

«Мой трансфер за 180 миллионов евро? Нет ничего невозможного», — сказал Роналду, контракт которого с «Реалом» истекает в июне 2021 года.

Считается, что наилучшие шансы подписать Роналду у «Манчестер Юнайтед», ведь португалец ранее успешно защищал цвета этого клуба, а в английской
Премьер-лиги сейчас такой уровень конкуренции, что Криштиану не может не заинтересоваться таким вариантом продолжения карьеры.

Читайте также: Четыре клуба предлагают за Роналду по 180 миллионов евро

Криштиану Роналду выступает в «Реале» с 2009 года. Во всех турнирах четырехкратный обладатель «Золотого мяча» отыграл 406 матчей и наколотил 394 гола.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU