hronika.info
Спорт

Роналду подтвердил уход из «Реала»

Роналду подтвердил уход из «Реала»Звездный португальский нападающий Криштиану Роналду до закрытия летнего трансферного окна покинет «Реал».

Сегодня португальское издание «A Bola» разразилось сенсационной новостью – Роналду из-за обвинений в неуплате налогов на сумму в 14,7 миллиона евро уведомил президента «Реала» Флорентино Переса о своем уходе из клуба.

Приближенная к «Реалу испанская газета «Marca» подтвердила эту информацию. Роналду, пребывая в расположении сборной Португалии, рассказал своим партнерам по команде об уходе из «Реала».

«Я принял решение уйти из «Реала». Нет пути назад», — именно такие слова сказал Роналду футболистам сборной Португалии.

У Роналду предостаточно заманчивых вариантов продолжения карьеры – «ПСЖ», «Монако», «Манчестер Сити», а также один из китайских клубов готовы заплатить за 32-летнего португальца рекордные в истории футбола 200 миллионов евро.

Ожидается, что трансферная сага Криштиану Роналду закрутится после Кубка конфедераций. На групповом этапе турнира португалец в составе своей национальной сборной сыграет с Россией, Новой Зеландией и Мексикой.

Читайте также: Роналду не исключил скорый уход из «Реала»

Прошлый сезон стал одним из самых успешных в карьере Криштиану Роналду – форвард во всех турнирах забил 42 гола в 46 матчах, а «Реал» выиграл Лигу Чемпионов и стал чемпионом Испании.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU