hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» готов сделать крупное предложение по Роналду

«Манчестер Юнайтед» готов сделать крупное предложение по РоналдуКлуб английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» попробует вернуть на «Олд Траффорд» звездного нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

Роналду из-за обвинений в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро планирует уйти из «Реала» и покинуть Испанию. Главными фаворитами на подписание португальца считаются «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед», но особняком стоят «Красные дьяволы», ведь цвета этого клуба Роналду уже защищал до переезда в Мадрид.

Итальянское издание «Tuttosport» сообщает, что боссы «Манчестер Юнайтед» готовы предложить «Реалу» беспрецедентную сделку. За Криштиану Роналду и его одноклубника Альваро Морату англичане согласны заплатить 210 миллионов евро и отправить в Испанию звездного голкипера Давида Де Хеа. «Реал» давно хочет переманить экс-вратаря «Атлетико», трансферная стоимость которого оценивается 60-70 миллионов евро.

Роналду провел в «Манчестер Юнайтед» шесть лет (2003-2009). Воспитанник «Спортинга» отыграл 292 матча, забил 118 мячей и завоевал девять трофеев, включая три титула чемпиона Англии, победы в Лиге Чемпионов и на клубном чемпионате мира.

Читайте также: «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за Роналду 200 миллионов евро

В «Реал» Криштиану Роналду перебрался летом 2009 года за 94 миллиона евро. В Испании звездный португальский бомбардир выиграл 12 трофеев, включая три победы в Лиге Чемпионов, а также наколотил во всех турнирах 406 голов в 394 матчах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU