hronika.info
Спорт

«Челси» нужен лучший бомбардир «Баварии»

«Челси» нужен лучший бомбардир «Баварии»Чемпион Англии «Челси» нацелился на лидера атак «Баварии» и сборной Польши Роберта Левандовски.

Основной нападающий «Челси» Диего Коста до закрытия летнего трансферного окна может покинуть клуб. Руководство «Аристократов» уже ведет поиски нового наконечника атак.

Британское издание «Mirror» утверждает, что взор скаутов «Челси» пал на 28-летнего нападающего «Баварии» Роберта Левандовски, которого в своих рядах хочет видеть и мадридский «Реал».

Агент поляка Майк Бартель в недавнем интервью дал понять, что его клиент очень недоволен своим поражением в бомбардирской гонке чемпионата Германии. Левандовски всего на один гол отстал от нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга. Форвард «Баварии» откровенно разочарован этой ситуацией и считает, что его одноклубники не помогли ему стать лучшим голеодором сезона.

В «Челси» полагают, что сейчас оптимальный момент для переговоров с «Баварией» по звездному форварду. Трансфер маловероятен, поскольку в Мюнхене не намерены расставаться с грозным бомбардиром, контракт которого с клубом рассчитан до лета 2021 года.

Читайте также: «Челси» нужен лучший бомбардир Серии А

За три сезона в «Баварии» Роберт Левандовски завоевал пять турниров и забил во всех турнирах 110 голов в 147 матчах.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер