hronika.info
Спорт

Российский клуб отказался от сотрудничества с Милевским

Российский клуб отказался от сотрудничества с МилевскимУкраинский нападающий Артем Милевский в очередной раз остался без клуба.

Новичок российской Премьер-лиги «Тосно» официально сообщил о расторжении контракта с экс-форвардом «Динамо» и сборной Украины Артемом Милевским.

«По взаимному соглашению сторон клуб и Артем Милевский расторгают контракт. В составе «Тосно» 32-летний украинский нападающий провел 18 матчей минувшего сезона, 17 из которых – в первенстве России среди команд клубов ФНЛ, и один – в Кубке России, против московского «Локомотива».

Клуб благодарит Артема за профессиональную работу и желает дальнейших успехов в игровой карьере!», — гласит заявление, опубликованное на официальном сайте «Тосно».

Милевский стал игроком «Тосно» в прошлом году. Украинец внес свой вклад в прорыв питерского клуба в элиту российского футбола.

Читайте также: «Рома» начала переговоры с «Динамо» по Ярмоленко

«Тосно» был очередной остановкой в карьере Милевского, покинувшего «Динамо» в 2013 году. За четыре года Артем сменил четыре национальных чемпионата – некогда лучших бомбардир чемпионата Украины поиграл во второсортных клубах Турции, Хорватии, Румынии и России.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU