hronika.info
Спорт

«Рома» не готова платить Ярмоленко три миллиона в год

«Рома» не готова платить Ярмоленко три миллиона в годВице-чемпион Италии «Рома» далека от договоренности по трансферу Андрея Ярмоленко.

За лидера «Динамо» и сборной Украины «Рома» готова выложить 17 миллионов евро. Эта сумма устраивает киевлян, но переход Ярмоленко маловероятен из-за его запросов по личному контракту.

Как сообщает «Sportitalia», украинец с учетом бонусов хочет зарабатывать в Риме три миллиона евро в год. В «Динамо» Ярмоленко по неофициальной информации получает пять миллионов долларов в год.

Сложности в переговорах делают Ярмоленко лишь запасным вариантом для «Ромы». Столичные «Волки» своей главной целью видят футболиста «Сассуоло» Грегуара Дефреля.

Не исключено, что Ярмоленко даже в случае срыва переговоров с «Ромой» окажется в Италии. Интерес к результативному вингеру проявляют «Интер» и «Наполи». В Германии есть интерес от «Баварии».

Действующий контракт «Динамо» с Ярмоленко истекает в июне 2020 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает украинца в 18 миллионов евро.

В прошлом сезоне лидер «Динамо» во всех турнирах отыграл 36 матчей – украинец забил 19 мячей и отдал 10 результативных передач.

Читайте также: «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Рома» — основные претенденты на Ярмоленко

Всего же в составе «бело-синих» Андрей Ярмоленко с 2008 года провел 331 матч, в которых забил 133 мяча и отдал 87 ассистов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU