hronika.info
Спорт

«Динамо» в контрольном матче разгромило австрийский клуб

«Динамо» в контрольном матче разгромило австрийский клубВице-чемпион Украины столичное «Динамо» на сборе в Австрии продолжает подготовку к новому сезону.

На матч с представителем второго дивизиона чемпионата Австрии «Ваккером» главный тренер «бело-синих» Александр Хацкевич выпустил резервный состав, усиленный несколькими игроками, бывшим основными у Сергея Реброва.

Уже на девятой минуте Хлебас вывел на ударную позицию Беседина, а Артем ударом под перекладину открыл счет в матче. Спустя четверть часа забитым мячом отметился уже сам Хлебас – экс-форвард «Говерлы» и «Ворсклы» в контратаке ворвался в штрафную площадку австрийцев и уверенно переиграл вратаря.

Во втором тайме «Ваккер» в позиционных атаках пытался найти слабое звено в обороне «Динамо», но атаки австрийцев не отличались особой изобретательностью и проблемой для киевлян не были.

Разгромный счет в матче на 64-й минуте установил Беседин – лидер атак «Динамо» наказал вратаря «Ваккера» за грубую ошибку.

Читайте также: «Динамо» в контрольном матче обыграло «Габалу»

Динамо – Ваккер 3:0
Голы: Беседин, 9, 64, Хлебас, 24

Динамо: Коваль (Бущан, 60) — Тымчик (Бурда, 72), Кадар, Пантич, Очигава — Гонсалес (Михайличенко, 62), Шепелев, Корзун (Рыбалка, 63), Гусев (Яремчук, 83) — Беседин, Хлебас (Мораес, 46)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU