hronika.info
Спорт

Бой Ломаченко-Ригондо состоится 9 декабря

Бой Ломаченко-Ригондо состоится 9 декабряОбнародована предварительная информация по следующему бою украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко.

По информации портала «Boxing Talk», следующим соперником Ломаченко станет звездный кубинец Гильермо Ригондо, а бой состоится 9 декабря на знаменитой арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке.

Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум и менеджер Ломаченко Эгис Климас эту информацию пока не подтвердили.

Ригондо и Ломаченко связывает блестящая любительская карьера – кубинец также становился двукратным олимпийским чемпионом и дважды выигрывал чемпионат мира.

Бой между Ломаченко и «суперчемпионом» WBA во втором легчайшем весе назревает уже не первый год. Предполагается, что два представителя топ-10 рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории проведут бой в весовом диапазоне до 59 кг.

Если же переговоры по бою Ломаченко-Ригондо не будут доведены до логического завершения, то украинец, вероятней всего, в конце года в Нью-Йорке проведет реванш с Орландо Салидо.

Читайте также: Бой Ломаченко-Ригондо приобретает реальные очертания

Напомним, Василий Ломаченко в своем последнем бою в начале августа в Лос-Анджелесе одержал досрочную победу над колумбийцем Мигелем Марриагой.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU