hronika.info
Спорт

«Динамо» упустило победу над «Интером» в Юношеской лиге УЕФА

«Динамо» упустило победу над «Интером» в Юношеской лиге УЕФА«Динамо» U-19 в первом матче плей-офф Юношеской лиги УЕФА не смогло обыграть «Интер».

Усилиями Георгия Цитаишвили киевляне уже на десятой минуте вышли вперед. Во втором тайме подопечные Игоря Костюка упрочили свое положение – Янакову удался качественный навес с левого фланга, а Шапаренко головой отправил мяч в ворота.

Комфортное лидерство сыграло с «Динамо» злую шутку. Спустя две минуты после второго мяча Шапаренко в своей штрафной сбил Пинамонти, и сам пострадавший реализовал пенальти. Проходит еще две минуты, и «Интер» сравнивает счет: Одгаард со второй попытки пробил Кучерука.

В концовке матча уставшие команды продолжили играть на встречных курс, но счет так и не изменился. «Динамо» увозит из Италии результативную ничью, что делает киевлян фаворитом на выход в следующий раунд плей-офф чемпионов Юношеской лиги УЕФА.

Ответный матч между «Динамо» и «Интером» будет сыгран в Киеве 18 октября.

Читайте также: «Динамо» U-19 вылетело из Юношеской лиги УЕФА

Интер U-19 — Динамо U-19 2:2
Голы: Пинамонти, 69 (с пенальти), Одгаард, 71 — Цитаишвили, 10, Шапаренко, 67

Динамо U-19: Кучерук, Дубинчак, Maлышкин, Миколенко, Булеца, Цитаишвили (Maщенко, 75), Козыренко (Исаенко, 81), Калюжный, Шапаренко, Билошевский (Приходько, 70), Янаков.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU