hronika.info
Спорт

Шабранский нокаутом проиграл Ковалеву

Шабранский нокаутом проиграл КовалевуУкраинский боксер Вячеслав Шабранский упустил шанс стать чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO.

В ночь с субботы на воскресенье Шабранский в Нью-Йорке на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в главном бою профи-карьеры встречался с экс-лидером дивизиона Сергеем Ковалевым, который пытался перезагрузить свою карьеру после двух скандальных поражений от Андре Уорда.

Бой за вакантный титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO продлил два неполных раунда. Ковалев воспользовался катастрофической защитой Шабранского и без особых проблем вернул себе статуса чемпиона мира.

Уже в первом раунде Шабранский дважды оказывался в нокдауне. Вячеслав пропускал один удар за другим, а потому нокаут был делом времени. Во втором раунде Ковалев продолжил избивать соперника, пока рефери в ринге не прекратил одностороннее избиение.

Вячеслав Шабранский потерпел второе поражение на профи-ринге и выпал из элиты полутяжелого дивизиона. Сергей Ковалев же стал третьим действующим чемпионом мира в этом дивизионе. Титулом IBF с недавних пор владеет другой россиянин Артур Бетербиев, а пояс WBC с 2013 года в своих
руках удерживает Адонис Стивенсон.

Читайте также: Вячеслав Шабранский – Сергей Ковалев. Анонс боя

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU