hronika.info
Спорт

Фонсека отверг заманчивое предложение из Китая

Фонсека отверг заманчивое предложение из КитаяГлавный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека не решился на переход в чемпионат Китая.

На этой неделе слухи активно сватали Фонсеку в «Эвертон», однако руководство «Шахтера» отказалось обсуждать с британцами досрочный разрыв контракта с португальским специалистом.

По информации издания «Independent», интерес к Фонсеке проявлял и китайский «Цзянсу Сунин». Клуб, в котором выступает экс-полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра, предлагал тренеру «горняков» солидный контракт.

«Шахтер» заинтересован в продлении контракта с Фонсекой, но переговоры с португальцем еще не стартовали. Многое будет зависеть от того, сможет ли украинский клуб прорваться в плей-офф Лиги Чемпионов. Для этого «Шахтеру» 7 декабря в матче с «Манчестер Сити» достаточно не проиграть.

Сам Фонсека не спешит озвучивать свои ближайшие планы. Пока португалец сконцентрирован на заключительных матчах первой половины сезона.

Читайте также: Фонсека не покинет «Шахтер» до конца сезона

Пауло Фонсека возглавляет «Шахтер» с мая 2016 года. В прошлом сезоне португалец привел «оранжево-черных» к победе в чемпионате и Кубке Украины.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU