«Карпаты» обыграли «Олимпик» в перенесенном матче чемпионата Украины

«Карпаты» обыграли «Олимпик» в перенесенном матче чемпионата УкраиныЛьвовские «Карпаты» одержали минимальную победу над «Олимпиком» в перенесенном матче 18-го тура Премьер-лиги.

Обильный снегопад не позволил «Карпатам» и «Олимпику» в начале декабря доиграть матч чемпионата Украины. Главный рефери поединка Екатерина Монзуль после первого тайма при счете 1:1 приняла решение игру не возобновлять.

На 56-й минуте Карраскаль решился на дальний удар и не без ошибки вратаря «Олимпика» вывел «Карпаты» вперед. Гости так и не смогли наладить игру у чужих ворот, а на 80-й минуте последние надежды «Олимпика» на спасение уничтожил Зураб Очигава, получивший вторую желтую карточку

«Карпаты» одержали третью победу в сезоне и покинули последнюю строку в турнирной таблице. «Олимпик» упустил шанс вернуться в топ-6, отставая от «Вереса» на одно очко.

Олимпик – Карпаты 2:1
Голы: Мякушко, 42, Карраскаль, 56 – Кравченко, 45+3