hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Рома» — «Шахтер». Анонс

Лига Чемпионов: «Рома» - «Шахтер». АнонсДонецкий «Шахтер» в Риме попробует во второй раз в истории выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Преображение во втором тайме харьковского матча приблизило «Шахтер» к новому еврокубковому прорыву. Теперь в ответном матче на «Стадио Олимпико» «горнякам» достаточно не проиграть, что в этом сезоне не удалось «Челси» и «Лацио».

Оба клуба подошли к ответному матчу без серьезных кадровых проблем – Паулу Фонсека, и Эусебио Ди Франческо готовы выпустить с первых минут своих сильнейших исполнителей.

Счет первого матча вынуждает «Рому» с первых минут активно идти вперед и пытаться взломать оборону «Шахтера». Три недели назад в Харькове римляне мощно выглядели в первом тайме, но стоило им забить, как «Шахтер» после перерыва прочно завладел инициативой и едва ли не создал себе ощутимый перевес перед выездном в Италию.

Если «Шахтер» сделал правильные выводы после прошлогоднего выездного поражения от «Наполи» (0:3), когда в первом тайме «оранжево-черные» растеряли свои моменты и расклеились после шального гола Лоренцо Инсинье, то сегодняшний матч в Лиге Чемпионов для украинского гранда не станет
последним.

Читайте также: Украинцы завоевали шесть медалей в четвертый день Паралимпиады

Предварительные составы:

Рома: Алиссон — Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов — Де Росси, Строотман — Ундер, Наингголан, Перотти — Джеко
Шахтер: Пятов — Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра

Трансляция: «Футбол 1» и ТРК «Украина»

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU